Расписание отборочных туров в номинации «ПОЭЗИЯ»

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ПЕРВОГО ОЧНОГО ОТБОРОЧНОГО ТУРА [ 18.03.2016 ]

Аносов Антон
Борзых Елена
Бржозовский Альберт
Волоколамский Всеволод
Вьюгин Максим
Дербенцев Григорий
Жмылева Ольга
Козин Иван
Смагина Александра
Шайдуллина Аделина

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ВТОРОГО ОЧНОГО ОТБОРОЧНОГО ТУРА [ 29.03.2016 ]

Вахрин Андрей
Журавлёвская Олеся
Князева Надежда
Крюкова Юлия
Кулакова Алёна
Лина Ли
Никольский Игорь
Стурова Анна
Токарева Наташа
Халяпин Виктор

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ТРЕТЬЕГО ОЧНОГО ОТБОРОЧНОГО ТУРА [ 1.04.2016 ]

Губанова Анастасия
Дьяконов Евгений
Жванецкая Наталья
Ищак Алексей
Кучумова Мария
Малиновских Алёна
Михалёв Игорь
Морено-Гоголева Дарья
Потапов Михаил
Ульянкина Евгения
СПИСОК УЧАСТНИКОВ ЧЕТВЁРТОГО ОЧНОГО ОТБОРОЧНОГО ТУРА [ 05.04.2016 ]

Афонина Анастасия
Балакин Ярослав
Богомазов Алексей
Бударина Алена
Звёздкина Анна
Нагорнюк Кирилл
Коник Татьяна
Онегина Евгения
Пиотровская Дарья
Ютяева Ирина

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ПЯТОГО ОЧНОГО ОТБОРОЧНОГО ТУРА [ 08.04.2016 ]

Акулинина Яна
Батракова Елена
Бессонов Максим
Головнова Ксения
Закревская Анна
Кропачева Татьяна
Леонова Светлана
Норец Пётр
Петрова Валентина
Синица Алёна

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ШЕСТОГО ОЧНОГО ОТБОРОЧНОГО ТУРА [ 11.04.2016 ]

Аивер Крис
Аксенов Сергей
Баталова Анастасия
Богомазова Дарья
Зингер Григорий
Наумова Екатерина
Нижегородцева Алина
Савицких Александр
Серёгина Алина
Сорокопуд Ирина

СПИСОК УЧАСТНИКОВ СЕДЬМОГО ОЧНОГО ОТБОРОЧНОГО ТУРА [ 15.04.2016 ]

Агеева Екатерина
Белозеров Сергей
Беседин Иван
Блинова Надежда
Вьюнкова Анастасия
Камалиев Ринат
Колесниченко Алексей
Экономова Юлия
Юдина Яна
Юшманова Варвара

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ВОСЬМОГО ОЧНОГО ОТБОРОЧНОГО ТУРА [ 19.04.2016 ]

Гоникберг Сергей
Данилова Стефания
Колокольцева Екатерина
Комаров Константин
Кравченко Дмитрий
Лукомская Анастасия
Мирошниченкова Анна
Ращупкина Дарья
Романов Александр
Яшникова Екатерина

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ДЕВЯТОГО ОЧНОГО ОТБОРОЧНОГО ТУРА [ 21.04.2016 ]

Алиева Айнур
Гнидина Александра
Гусманов Ренат
Душина Екатерина
Жаров Владимир
Иванникова Ирина
Иванова Екатерина
Куприянова Марья

Лебецкий Максим
Соколова Калерия

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ДЕСЯТОГО ОЧНОГО ОТБОРОЧНОГО ТУРА [ 26.04.2016 ]

Бакулина Елена

Денисова Наташа
Жамбалова Елена
Иванова Дарья
Канаев Виктор
Королёва Влада
Новицкий Владимир
Патов Константин
Трефилова Олеся
Шаракшанэ Евгений

*все отборочные туры пройдут в зале для презентаций книжного магазина «Библио-Глобус», расположенного по адресу г. Москва, Мясницкая ул., д. 6/3, стр. 1). Начало в 19:00.

P.S.: Оргкомитет фестиваля желает всем участникам удачи!

#филатовфест #поэзия #лонглист #очныетуры

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

avatar
wpDiscuz
Назад